На портал
Олимпиада в Токио

Тяжелоатлет Сухарев занял шестое место на Олимпиаде

В субботу латвийский тяжелоатлет Ритварс Сухарев занял шестое место на Олимпийских играх в Токио в весовой категории до 81 килограмма, а чемпионом стал китаец Люй Сяоцзюнь.

Сегодня

Велвере не смогла завершить предварительный забег на 800 метров на Олимпийских играх в Токио

Вчера

Рашмане заняла 37-е место на Олимпийских играх по стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров

Вчера

Латвийская сборная за золотую медаль по баскетболу 3x3 получит до 426 862 евро

28 июля

Победа! У латвийских баскетболистов - золото Олимпиады

28 июля

Тренер схватил дзюдоистку за грудки и надавал по лицу на глазах у миллионов зрителей Олимпиады

28 июля

Латвия разгромила Бельгию и вышла в финал олимпийского баскетбольного турнира 3x3

Латвийская баскетбольная команда 3x3 в составе Агниса Чаварса, Науриса Миезиса, Карлиса Паулса Ласманиса и Эдгара Круминьша в среду обыграла Бельгию в полуфинале Олимпийских игр в Токио и вышла в финал.

28 июля

Латвийский дуэт по пляжному волейболу Граудиня/Кравченок выиграл второй матч на олимпийском турнире

28 июля

Какая красота! Японский дизайнер к Олимпиаде сделал кимоно для каждой сборной, в том числе и латвийской

28 июля

Баскетболисты Латвии обыграли Японию и вышли в полуфинал Олимпийских игр

27 июля

Экспрессивный тренер победившей пловчихи стал звездой интернета

26 июля

Латвийский дуэт по пляжному волейболу Граудиня/Кравченок дебютировал на Олимпийских играх с поражения

26 июля

Пляжные волейболисты Плявиньш/Точс без выхода на площадку получили победу над дуэтом из Чехии

26 июля

Олимпийские игры: латвийская баскетбольная команда 3x3 проиграла Сербии

26 июля

26 июля

После победы над Японией латвийские баскетболисты 3х3 занимают второе место в групповом турнире Олимпийских игр