Анна Седокова пропагандирует спорт
Аппетитная фигура Анны Седоковой – результаты упорной работы.
Российские звезды
9 января 2014 г., 7:16

Анна Седокова пропагандирует спорт

Otkrito.lv

Сексуальной красотке Анне Седоковой (31) завидуют многие — не каждой женщине удается похвастаться такой отменной фигурой. Но певица уверяет — красивое тело без труда не достается никому.

Анна решила поделиться секретами своей красоты, суть которых заключается в спорте. В своем микроблоге артистка поделилась фотографиями из спортивного зала, где она целый час провела на беговой дорожке, а затем дала несколько практических советов. «Как бы ни было плохо, поднимайте свою попу и в зал. Там точно станет легче. А отговорками фигуре не помочь, — уверена певица. — Пейте пробиотики — если не кефирчик, то в аптеке есть масса вариантов в таблетках. Потому что красивый животик рождается не только в зале, а еще и на кухне».

Также Седокова посоветовала помнить, что организм человека — это не мусорное ведро, поэтому не нужно доедать, переедать и запихивать туда что придется. Напоследок Анна напомнила о том, что нужно делать зарядку утром и вечером, 20 минут в день. «И уже через месяц у вас будут результаты лучше, чем у того, кто все это время пролежал на диване», — подытожила трудолюбивая артистка.

Седокова в «Твиттере»

Любовь Новоселова / Фото: Instagram