Самолет Водонаевой попал в воздушную яму
Алена Водонаева даже на отдыхе не забывает о своем модельном прошлом
Российские звезды
21 января 2014 г., 8:27

Самолет Водонаевой попал в воздушную яму

Otkrito.lv

Свой январский отпуск Алена Водонаева (31) решила разделить с давней подругой, бывшей женой репера Гуфа Айзой Долматовой. Девушки решили не планировать отдых заранее, а действовали спонтанно.

Отпускники, которые уже вернулись домой в Москву, провели на Шри-Ланке две недели. «Мы живем в интересных апартаментах: дом с отдельным пляжем и красивыми верандами у каждого номера. И мы с Айзой на нашем пляже всегда одни. Каждый день мы ездим на серф, едим фрукты и загораем», — поделилась своими впечатлениями Алена. Девушки быстро нашли себе друзей и большую часть времени посвящали катанию на серфинге. Для Айзы все было в новинку, а вот Алене уже доводилась вставать на доску два года назад. «Сказать, что сегодня я молодец, это ничего не сказать. Наш инструктор сказал, что у меня весьма своеобразный способ вставания на доску: много лишних элементов, но итог такой как надо. Сегодня я много гоняла по пене, вставала, каталась и два раза поймала волну и круто ехала», — похвасталась Алена.

Без приключений также не обошлась. Девушки периодически катались на трехколесных мотоциклах, и однажды водитель попытался увезти телеведущую с собой! Но она скоординировалась и выпрыгнула из моторикши, поцарапав ногу. Помимо всего вышеупомянутого, девушки катались на мопедах, загорали на пляже, веселились с друзьями, праздновали день рождения, исследовали бухты.

По окончании отдыха Алена сообщила, что это были очень веселые каникулы. «Жаль, что все не расскажешь, но, если бы я писала книгу, это был бы невероятно острый роман, с авантюрами, приключениями, смехом, романтикой, спортом, идиотизмом, беззаботностью и свободой», — поведала Водонаева. Что и говорить, ведь даже полет домой не обошелся без приключений.

Самолет, на котором Алена и Айза летели домой, попал в воздушную яму и некоторое время проваливался вниз. «Трясло в один момент так, что Айза паниковала, которая летать не боится. Стюардессы паниковали. Я молчала, но мясом наизнанку вывернулась», — призналась Алена.

Водонаева доказала, что родила ребенка сама

Алена Водонаева на своем дне рождения

Алена Водонаева в Юрмале

Алена Водонаева на репетициях проекта «Танцы со звездами»

­

Любовь Новоселова / Фото: Instagram