Ксения Бородина наслаждается шикарным отдыхом
Ксения Бородина наслаждается солнцем в безоблачной Доминикане.
Российские звезды
30 января 2014 г., 8:31

Ксения Бородина наслаждается шикарным отдыхом

Otkrito.lv

Ксения Бородина (30) устроила поистине семейный отпуск. Вместе со своим возлюбленным Михаилом Терехином и дочерью Марусей телеведущая отправилась в солнечную Доминикану.

Неделю назад счастливая Ксения сообщила о том, что ее отпуску наконец-то был дан старт. Первым делом по прилету в райское местечко семейка отправилась купаться в море и загорать на пляже. «Ну все, солнце. Я вся твоя, загар, липни», — обратилась Ксения к небесному светилу. Правда, в таком отдыхе есть и некоторое недостатки. «Первый раз такой красивый пляж вижу. И самое главное, песок не нагревается! Но солнышко тут злое, лежишь и все отлично, не жарко, приходишь в номер и понимаешь, что обгорела», — посетовала Бородина.

Следом отдыхающие отправились ужинать в ресторане и попали на местное тепан-шоу, в рамках которого деликатесы готовятся в присутствии гостя, что дает возможность не только отведать их «с пылу, с жару», но и насладиться отточенным мастерством кулинарных асов в искусстве фристайла.

Также семье удалось побывать на шоу «Michael Jackson: The Immortal World Tour», которое с помощью известных песен и танцев погружает зрителей в мир короля поп-музыки. Полет на вертолете тоже был задействован в программе отдыха — Ксения, Михаил и Маруся смогли насладиться видом острова Пунта-Кана с высоты птичьего полета. Кстати, Бородина не забыла и о спорте. В 7.30 утра телеведущая уже вовсю занималась в фитнес-клубе.

Помимо всего вышеупомянутого, отдыхающие расслаблялись в джакузи, довольствовались коктейлями в баре, читали книги, а 4-летняя Маруся осваивала азы плавания.

Ксения Бородина отдыхает в Доминикане

Любовь Новоселова / Фото: Instagram