Роза Сябитова провела два дня в раю
Роза Сябитова отпраздновала день рождения, пообщавшись с животными
Российские звезды
11 февраля 2014 г., 17:49

Роза Сябитова провела два дня в раю

Otkrito.lv

Роза Сябитова, которая 10 февраля отпраздновала свой 52-й день рождения, в корне не согласна с мнением о том, что это грустный праздник.

И у знаменитой свахи действительно есть основания так считать, ведь друзья устроили ей самый настоящий сюрприз — поездку на природу. «Мне такой праздник друзья устроили, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Они подарили мне два дня в раю! Красивейшая русская природа в Ярославской области! Коровы, овцы и даже олени! Настоящая русская баня! Стол, ломившийся от яств! Ох, тут уж не до диет. Но иногда можно себе позволить маленькие радости! Я даже сама испекла большущий пирог в печи, — похвасталась Роза. — Захотелось друзей порадовать и отблагодарить за такой праздник души и тела!» Телеведущая призналась, что получила «поистине царский подарок» и зарядилась такой силой и энергией, которой способна заряжать только природа и общение с близкими по духу людьми.

На следующий день празднование продолжилось, правда компания была уже куда более скромной, зато семейной: Роза Сябитова поужинала вместе со своими детьми: 24-летнем Денисом и 21-летней Ксенией.

В прошлом году в честь своего 51-летия, Сябитова закатила банкет на 60 человек в итальянском ресторанчике «Гамбери». Говорили, что праздник влетел свахе в копеечку — по самым скромным подсчетам, Сябитова отдала за организацию вечера около одного миллиона рублей.

Роза Сябитова в Таиланде Роза Сябитова в социальных сетях
Любовь Новоселова / Фото: Facebook, Instagram