Асмус шокировала Харламова подарком в честь дня рождения
Празднование 33-летия Гарика Харламова прошло с размахом
Российские звезды
3 марта 2014 г., 18:57

Асмус шокировала Харламова подарком в честь дня рождения

Otkrito.lv

28 февраля юмористу и резиденту Comedy Club Гарику Харламову исполнилось 33 года. В честь этого праздника Кристина Асмус (25), жена шоумена, подготовила для него поистине неожиданный подарок.

Звезда сериала «Интерны» принялась за изготовление сюрприза за несколько месяцев до самого дня рождения. Кристина на заказ сделала два банера с общим фото супругов со словами «Любимый, с днем рождения! Я очень сильно тебя люблю!» За право повесить такой банер на улицах Москвы Асмус боролась полтора месяца, и в итоге ей удалось отвоевать два места для вывески. Харламов был по-настоящему шокирован таким оригинальным подарком.

Торжество в честь именинника отгремело в одном из ресторанов на Фрунзенской набережной, на берегу Москвы-реки. Кристина Асмус, которая два месяца назад родила дочь, появилась на празднике в коротком облегающем платье, которое как нельзя лучше подчеркивало утонченную фигуру актрисы. В этот день Кристина познакомила читателей микроблога с крестной мамой дочери, которую назвали Анастасией. Ею оказалась актриса сериала «Закрытая школа» Анна Андрусенко. Ранее сообщалось, что крестным отцом ребенка звездной пары стал друг и коллега Гарика Тимур Батрутдинов.

Необычайный фурор на банкете произвел заказной торт для именинника. Торт был выполнен в форме бульдога, верхом на котором сидел сам Гарик, а вокруг данной конструкции были расставлены свечи. Все гости торжества сделали памятный снимок этого произведения кулинарного искусства.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram