Валерия прокомментировала свою беременность
45-летняя певица, возможно, в четвертый раз станет мамой
Российские звезды
11 марта 2014 г., 7:16

Валерия прокомментировала свою беременность

Otkrito.lv

Несмотря на то, что месяц назад в прессе поползли слухи о четвертой беременности певицы Валерии (45), никто из членов ее семьи как не подтверждал, так и не отрицал эти домыслы. Однако теперь певица и ее супруг Иосиф Пригожин решили расставить все точки над «i».

Так сложилось, что у звездной пары на двоих шестеро детей, однако общим ребенком за 10 лет совместной жизни они так и не обзавелись. Теперь же, когда появилась радостная новость о возможном прибавлении в семье, Иосиф заявил, что пока нет смысла обсуждать эту тему, однако он надеется, что прибавление все же будет. «Мы пока на эту тему никаких комментариев не давали. У любого человека существуют риски. Сегодня может все повернуться так, а завтра по-другому. Поэтому говорить нужно уже наверняка — когда животик виден, — объясняет продюсер. — А пока не виден — это все разговоры. Все может меняться как в ту, так и другую сторону».

Валерия же отметила, что иногда жена даже мужу до третьего месяца не говорит о беременности. «Что касается разговоров вокруг нашей семьи, то, с одной стороны, приятно повышенное внимание. С одной стороны, понимаешь, что это неприлично, — говорит Валерия. — При этом многие женщины «за сорок» рожали, и никогда такой шумихи не было. У меня-то почему так? Мир перевернулся! Раньше считалось неприличным заглядывать в чужую замочную скважину. А сейчас это — в порядке вещей».

Любовь Новоселова Фото: All Over Press, Instagram