Отец Жанны Фриске рассказал о самочувствии дочери
По словам Владимира Фриске, молитвы и добрые слова людей благоприятно повлияли на состояние Жанны Фриске.
Российские звезды
12 марта 2014 г., 18:27

Отец Жанны Фриске рассказал о самочувствии дочери

Otkrito.lv

Темой одного из новых выпусков передачи «Пусть говорят» вновь стала болезнь Жанны Фриске (39). В гости к Андрею Малахову пришли друзья и родственники певицы, больной раком, и сообщили о ее нынешнем состоянии.

Одним из гостей программы стал отец Жанны Владимир Борисович. В разговоре о тяжелом недуге дочери он не мог сдержать слез, но уверил, что сейчас Жанна чувствует себя лучше. «Сегодня с ней разговаривал. Вроде бы, нормально. Голос у нее, вроде, бодрый. Единственное, все время спать хочется», – рассказал Владимир и добавил, что узнал о болезни еще в июле прошлого года. Правда, Жанна до последнего не говорила отцу об истинном положении вещей, уверяя, что головные боли, которые ее мучали, скоро пройдут. «Когда она начала говорить, какие у нее симптомы, я сразу залез в Интернет. Понял, что это такое, начал звонить и говорить, чтобы она срочно пошла к невропатологу и сделала МРТ, — вспоминает Владимир. — Она ни в какую: «Я буду ждать, когда Дима (Дмитрий Шепелев – гражданский муж певицы) приедет». Я как раз в это время был в Дубае. Я сказал, что, если она сейчас же не пойдет к врачу, я первым же рейсом вылечу и заставлю».

В итоге они все-таки пошли к врачу и сделали МРТ. Когда приехал Дмитрий Шепелев, ее забрала скорая. «Ну а дальше они мне не говорили. Говорили, что все нормально, что врачи только анализы возьмут и на другой день она будет уже дома. Я понял, что от меня скрывают, и в свой день рождения, 13 июля, сел в самолет и полетел туда», – поведал Владимир.

Ольга Орлова, певица и подруга Жанны, которая все это время находилась рядом с больной в Америке, рассказала, что они не только посещают больничные кабинеты, но и ведут вполне светский образ жизни: ходят по ресторанам, посещают салоны красоты. А недавно к певице приехал ее 10-месячный сын Платон и мама, что, безусловно, хорошо повлияло на состояние Жанны.

Жанна Фриске в Лос-Анджелесе

Фото Фриске в сети Facebook


Любовь Новоселова / Фото: All Over Press, скриншот Youtube