Анна Седокова рассказала о взаимоотношениях дочерей
По словам Анны Седоковой, дети — это два абсолютно правильных поступка в ее жизни
Российские звезды
16 марта 2014 г., 13:24

Анна Седокова рассказала о взаимоотношениях дочерей

Otkrito.lv

Когда Анна Седокова (31) говорит о своих двух дочках, 9-летней Алине и 2-летней Монике, то признается, что какие бы ошибки в жизни она ни совершала, два абсолютно правильных поступка она точно сделала.

«Дочки — это мое настоящее и будущее. Когда я смотрю на них, я благодарю Бога за то, что он мне дал счастье быть мамой», — признается певица и старается все свободное время уделять именно девочкам, которые растут очень дружными и шаловливыми. Они запросто могут спрятаться от мамы в шкафчике с едой или перемерить все ее туфли.

По словам Анны, Моника обожает старшую сестру: буквально не дает ей прохода. «Сидит наша Алинка, старательно по буквочке выписывает домашнее задание, и тут к ней приползает сестренка, отнимает ручку, влезает на колени, тянет за волосы… А потом видеть их дружеские объятия — это настоящее счастье», — признается Анна. Девочки настолько дружны, что в отсутствие мамы с радостью присматривают друг за другом — им это интересно. «Конечно, иногда старшая переживает — 7 лет была у меня единственной, а теперь мама вечно занята с сестренкой. И тогда говорит: «Мам, побудь со мной». Я подхожу, но если в этот момент Моника начинает плакать, бегу к ней. Алинка все понимает, терпит, — рассказывает Седокова. — Любим поваляться втроем на кровати: одна с одной стороны спит, прижавшись, вторая под другим боком сказку слушает».

А когда Монике было всего две недели, Алина спросила у мамы, можно ли ей подержать сестру на руках. Несмотря на то, что Анне было страшно доверять дочери малышку, она осторожно переложила спящую Монику ей в руки. «В эту минуту Алина прямо на глазах повзрослела, — вспоминает Седокова. — Правда-правда! Она сначала постояла, потом прошла по комнате — сестренку держала крепко, уверенно…»

Любовь Новоселова / Фото: Instagram