Анна Седокова: «Я горжусь своими откровенными фотосессиями»
Анне Седоковой надоело, что ее воспринимают как «глупую девушку с сиськами».
Российские звезды
12 апреля 2014 г., 16:44

Анна Седокова: «Я горжусь своими откровенными фотосессиями»

Otkrito.lv

31-летняя певица Анна Седокова всегда была щедра на смелые и провокационные высказывания: на днях экс-солистка «ВИА Гры» предоставила новую порцию своих самых сокровенных мыслей.

В недавнем интервью певица призналась, что гордится своими откровенными фотосессиями, ведь она ни разу в жизни не снимала с себя белья, и заверила, что никому не удастся найти ее фотографии без лифчика или без трусов. Седокова также в курсе того, что ее чаще всего воспринимают как светскую даму и сексуальный объект, а не как артистку, однако Анна, которая постоянно читает комментарии людей в социальных сетях, уверена, что термин «ТП» употребляют люди, которые кроме этого сказать ничего больше не могут.

«Они сами себя унижают, я даже захожу на страницу людей, которые это пишут. Там, как правило, одни глупые фотографии, примитивное мышление. Почему я должна концентрироваться на каких-то идиотах, которые всем грубят?» — задается вопросом певица. По словам Седоковой, ее часто называют мамой-кошкой, потому что она подтолкнула многих девочек к изменениям в жизни.

«Я из бандитского района Киева, из очень сложной семьи, со сложной историей. Мама воспитала нас одна, много сложного было», — сказала Анна и добавила, что на сегодняшний день она добилась очень многого благодаря нежеланию сдаваться, поэтому и стала для многих примером.

«Я, как вы думаете, просто глупая девушка с сиськами, именно поэтому у меня золотая медаль в школе и красный диплом в музыкальной, высшее образование, несколько бизнес-проектов, приносящих удовольствие и доход, команда из 20 людей, которая меня очень любит, двое маленьких ангелочков, обожающих свою маму, и невероятный мужчина, который любит меня, возможно, даже сильнее, чем я его», — оправдала свой образ Седокова.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram