Полина Гагарина: «Я позволила себе перестать бояться и полюбила»
Несмотря на то, что Полина Гагарина является одной из самых гастролирующих певиц, ей все равно удалось наладить личную жизнь
Российские звезды
24 апреля 2014 г., 8:31

Полина Гагарина: «Я позволила себе перестать бояться и полюбила»

Otkrito.lv

Месяц назад пошли слухи о том, что певица Полига Гагарина (27) обзавелась новым бойфрендом — 35-летним фотографом Дмитрием Исхаковым. Теперь, когда скрывать больше нечего, пара решила рассказать всю правду о своих отношениях.

Полина поведала, что с Дмитрием они познакомились еще 4 года назад, когда она снималась у него для одного из журналов. В то время певица переживала развод с мужем Петром Кисловым и не думала о новых отношениях, однако Исхаков оставил у нее приятное впечатление как человек и как фотограф. В конце прошлого года, когда у нее готовился большой концертный тур, нужны были фотографии для афиши, и Полина решила снова обратиться к Дмитрию. После того как состоялась вторая фотосессия, они обменялись sms и благодарят за это друг друга вот уже полгода. «Нас с Димой сблизил Интернет. Меня часто не бывает в Москве, но я читала его записи. Однажды я прокомментировала какой-то его пост — просто написала: «Дима» с кучей смайликов. Он тут же написал мне сообщение. Так все и началось, — сообщила Полина.

После веселых переписок последовало первое свидание, а потом Дмитрий практически превратился в водителя Полины — постоянно отвозил ее то в аэропорт, то из аэропорта домой. «Если честно, это было очень приятно. И я чувствовала, что он мне с каждым разом нравится все больше. Мне даже захотелось сказать главные слова, но я опасалась: а вдруг во всем этом есть какой-то подвох? — рассказывает певица. — Ну не бывает же все так прекрасно! Последние несколько лет после развода я боялась новых отношений».

После Нового года они поняли, что времени на встречи очень мало, и решили, что нужно жить вместе — арендовали жилье. Полина признается, что ее возлюбленный оказался именно таким человеком, какого она мечтала видеть рядом с собой. «Мне ведь важно ежедневно восхищаться и гордиться мужчиной: его талантом, интеллектом, внешним видом. При этом мне нужны внимание, забота и поддержка. Эти вещи редко совмещаются в одном человеке, но в Диме они есть. Я давно привыкла рассчитывать только на себя. Чувствовала себя таким ¬бульдозером. А теперь все изменилось». По словам Гагариной, даже те люди, которые знают ее много лет, говорят, что она очень изменилась за эти полгода — стала мягче и выглядит абсолютно счастливой. «Это правда, — подтвердила Полина. — Я наконец позволила себе перестать бояться и полюбила».

Любовь Новоселова / Фото: All Over Press, Instagram, Facebook