Бывший муж-миллионер Анны Седоковой живет за счет бабушки?
Максим Чернявский поддерживает статус завидного холостяка-миллионера.
Российские звезды
27 апреля 2014 г., 10:24

Бывший муж-миллионер Анны Седоковой живет за счет бабушки?

Otkrito.lv

Браку Анны Седоковой (31) с бизнесменом Максимом Чернявским (27) многие завидовали: дом в Лос-Анджелесе, дорогая одежда, частные вертолеты... Не жизнь, а сказка!

Видимая сказка закончилась, когда год назад пара развелась, однако популярность Чернявский не только не потерял, но и приобрел, приняв участие в проекте «Холостяк», где за право стать его избранницей борются несколько претенденток. В своем микроблоге Максим постоянно демонстрирует сказочную обстановку, в которой обитает: прогулки на берегу океана, шикарные автомобили и яхты, а в шоу его позиционируют как успешного миллионера и владельца крупных строительных компаний.

Однако поговаривают, что такая радужная картина далека от истины, ведь на самом деле Чернявский живет за счет бабушки Марины Чернявской, которая считается одной из самых успешных украинских бизнесвумен. Мол, Максим действительно пытался заниматься строительным бизнесом, но он прогорел, а Чернявский успел лишь купить квартиру в Киеве и Лос-Анджелесе.

Также поговаривают, что брак с известной Седоковой ему нужен был ради пиара, а на деле картинный миллионер даже не мог позволить себе преподнести жене дорогой подарок. Об этом рассказал бывший друг Максима Сергей Котенко, заявив, что Чернявский оказался непорядочным человек без всякого намека на успешный бизнес: «Есть какое-то количество малолеток, которые сходят по нему с ума, верят роскошной картинке с дорогими машинами. Если он так старается, создает свой образ ради них, то ради бога, пусть продолжает».

Анна Седокова подтвердила все домыслы, сказав, что некоторым людям важнее казаться, чем быть. «Все, что показано в этом телешоу, — ложь и обман, в которые поверили наивные девушки и любительницы легких денег, — заявила певица. — А я больше не собираюсь обсуждать этот страшный сон в моей жизни!»


Любовь Новоселова / Фото: Instagram