Кортни Стодден целуется с девушкой и радуется новой собачке
Кортни Стодден нежничает с подругой у бассейна
Мировые звезды
9 мая 2014 г., 16:46

Кортни Стодден целуется с девушкой и радуется новой собачке

Otkrito.lv

19-летняя американская модель и звезда реалити-шоу Кортни Стодден, которая в прошлом году рассталась с мужем актером Дагом Хатчинсоном (54), развлекается в обществе подруги.

Кортни и ее спутница, одетые в крохотные бикини, провели один из солнечных калифорнийских дней, наслаждаясь ничегонеделанием возле бассейна. Девушки загорали на шезлонгах, предварительно втерев в кожу друг дружки солнцезащитный крем. Чтобы загар был ровным, девушки загорали лежа на спине, сняв верхние части своих купальных костюмов.

Отношения между подругами очень близкие, о чем свидетельствовал поцелуй в губы. Это не единственная любовь в жизни Кортни — она недавно завела вторую собаку породы мальтийская болонка, которую назвала Cupcake («Пирожное»). Об «пополнении» в своей семье эффектная блондинка сообщила на странице в социальной сети «Твиттер»: «Пополнение в моей семье. Ее зовут Капкейк, и она такая милая!» — написала она и добавила, что обожает просыпаться вместе с обеими своими любимицами — у нее также есть собака породы грейхаунд по кличке Дортни, подаренная экс-супругом на 19-летие.

Кортни Стодден с подругой у бассейна


Марина Голубева, фото All Over Press