Ким Кардашьян отметила свой первый День матери с дочерью Норт
Ким Кардашьян отметила день матери с 11-месячной дочерью Норт Уэст, а ее жених рэпер Канье Уэст преподнес ей в качестве подарка стену из живых цветов
Мировые звезды
12 мая 2014 г., 16:18

Ким Кардашьян отметила свой первый День матери с дочерью Норт

Otkrito.lv

Американская светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (33), которая 15 июня прошлого года родила своего первого ребенка, впервые отмечала День матери в новом качестве.

В этот день она в своем микроблоге на Instagram поделилась с поклонниками новой фотографией, на которой позирует лежа на кровати со своей очаровательной 11-месячной малышкой на вытянутых руках.

Трогательный снимок матери и дочери сопровождала не менее трогательная подпись: «Эта маленькая девочка изменила мой мир больше, чем я когда-либо могла себе представить! Быть матерью — это самая большая награда в мире! Счастливого Дня матери всем матерям!». Жених Ким рэпер Канье Уэст, свадьба с которым состоится уже 24 мая в Париже, преподнес ей роскошный подарок — стену из живых цветов. Подарок настолько впечатлил Ким, что она поделилась сразу несколькими фотографиями этого чуда флористического искусства и даже сняла небольшой видеоролик, демонстрирующий его с обеих сторон. «Проснулась сегодня и увидела стену из роз, пионов и гортензий! У меня лучший в мире жених! Я так тебя люблю, детка!» — написала восторженная невеста. В тот же день Ким отправилась со своей матерью и менеджером Крис Дженнер на шопинг. Обе дамы выбрали для похода по магазинам белые наряды.

ВИДЕО Стена из цветов для Ким Кардашьян

Ким Кардашьян с матерью Крис Дженнер на шопинге

Марина Голубева, фото Instagram, All Over Press