Ким Кардашьян показала поклонникам знаменитый зад и стальной пресс
Ким Кардашьян не нарадуется своей стене из цветов
Мировые звезды
14 мая 2014 г., 16:18

Ким Кардашьян показала поклонникам знаменитый зад и стальной пресс

Otkrito.lv

Американская светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (33), которая 24 мая этого года выйдет замуж за рэпера Канье Уэста, наслаждается последними днями в статусе незамужней девушки.

«У меня во дворе стена из роз, что я могу поделать?!» — оправдала свою импровизированную фотосессию в вечернем платье Ким. Стену из живых цветов преподнес ей жених на прошедший День матери.

Подарок настолько впечатлил Ким, что она поделилась сразу несколькими фотографиями этого чуда флористического искусства и даже сняла небольшой видеоролик, демонстрирующий его с обеих сторон. «Проснулась сегодня и увидела стену из роз, пионов и гортензий! У меня лучший в мире жених! Я так тебя люблю, детка!» — написала восторженная невеста, которая тем не менее не позволяет себе расслабляться накануне своей уже третьей по счету брачной церемонии. Она также поделилась сразу тремя фотографиями своего плоского живота и стального пресса. «Только что из спортзала», — гласила подпись под фото. Стена из цветов для Ким Кардашьян

Ким Кардашьян с матерью Крис Дженнер на шопинге

Ким Кардашьян и Канье Уэст на балу Института костюма-2014

Марина Голубева, фото Instagram, All Over Press