Наташа Королева 10 дней морила себя голодом
40-летняя Наташа Королева может похвастаться идеальной для ее возраста талией
Российские звезды
15 мая 2014 г., 8:24

Наташа Королева 10 дней морила себя голодом

Otkrito.lv

40-летняя певица уже 2 года ведет передачу «Время обедать» на Первом канале. Несмотря на то, что ежедневно ей приходится сталкиваться с огромным количеством блюд, на фигуре это никак не отражается. Так в чем же секрет ее стройности?

В интервью «Телепрограмме» певица рассказала, что зрителям стройность только мерещится, а на самом деле она не такая худая, как хотелось бы, ведь в ее роду все склонны к полноте. «И бабушка, и прабабушка были достаточно тучными. Причина в одном — все любили выпить и покушать. Вот отсюда и лишние килограммы, — рассказала певица. — Из-за такой особенности мне приходится себе во многом отказывать. Признаюсь: время от времени я даю себе слабину, позволяю все-все-все, но потом закрываю холодильник. Потому что есть точка невозврата, и если ее перейти, то потом худеть очень трудно».

По словам Королевой, таких точек у нее почти не бывает, ведь за фигурой звезды следит ее муж Сергей Глушко, который не стесняется критиковать недостатки: «Сергей же тоже хочет, чтобы я хорошо выглядела. У Сережи не разгуляешься! Он сразу начинает: «Все, Наташа, бери себя в руки. Спортзал, тренажеры, диета». Он сам уже так живет много лет и по-другому не умеет. Поэтому хочет, чтобы все вокруг вели себя так же».

Наташа также пояснила, что фрукты ест только в сезон и исключительно те, которые выращиваются на даче. На все другие у нее аллергическая реакция — чешутся глаза. «Когда мы с моим диетологом общались по поводу ограничений, пришли к выводу, что 70% продуктов я потреблять не могу. Например, мне нельзя злаковые, потому что у меня аллергия на глютен. Яблоки и груши запрещены, потому что есть реакция на косточковые. Поэтому мне очень трудно подобрать диету. Но я спасаюсь другим — могу полностью себя ограничить». По словам Королевой, несколько лет назад она была на голодовке – 10 дней ничего не ела, и поняла, что после 8-го дня можно уже совсем обойтись без пищи, так как организм привыкает. За это время у нее ушло лишь 5 кг, однако результат все равно был заметен, потому что выглядела Королева изможденно. В итоге от аллергии Наташа не спаслась, но очистила организм, стала лучше себя чувствовать и два года не набирала вес. Теперь же певица вновь готова повторить этот эксперимент.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram