Молодожены Ким Кардашьян и Канье Уэст целуются на публике. ФОТО
Горько! Молодожены Ким Кардашьян и Канье Уэст на свадьбе у друзей в Чехии
Мировые звезды
3 июня 2014 г., 16:17

Молодожены Ким Кардашьян и Канье Уэст целуются на публике. ФОТО

Otkrito.lv

Поженившиеся 24 мая в итальянской Флоренции американская светская львица Ким Кардашьян-Уэст (33) и рэпер Канье Уэст (36) побывали на свадьбе у друзей в Чехии.

Молодожены прибыли в замок в селе Плосковице в Северной Чехии, чтобы принять участие в бракосочетании стилиста Канье Ренелу Падора. Ким и Канье были одеты в белые наряды — Ким выбрала брючный костюм Stella McCartney, топ Maison Martin Margiela и туфли Gianvito Rossi, ее муж же нарядился в художественно рваные белые джинсы и белую рубашку. После церемонии супруги отделились от остальных гостей и ворковали на выставленном на газоне диване. Обычно не демонстрирующие на публике чувства Ким и Канье наслаждались обществом друг друга и не скрывали своих чувств.

После обошедшейся в 12 миллионов долларов свадьбы в Италии супруги Уэст провели 5-дневный медовый месяц в Ирландии. Однако сейчас оба вернулись в США к своей 11-месячной дочери Норт.

После возвращения на родину Ким в своем микроблоге на «Твиттере» опровергла возникшие слухи о том, что она осталась недовольна своим медовым месяцем: «У меня был самый романтичный медовый месяц в Ирландии и Праге! Но я соскучилась по своей маленькой девочке, так что я рада быть дома и крепко ее обнять!»

Ким Кардашьян и Канье Уэст на свадьбе у друзей в Чехии

Медовый месяц Ким Кардашьян-Уэст и Канье Уэста

Свадьба Ким Кардашьян


Марина Голубева, фото All Over Press