Сыновья Анфисы Чеховой и Кати Гордон подружились
Сыновья Кати Гордон и Анфисы Чеховой быстро нашли общий язык
Российские звезды
3 июня 2014 г., 17:49

Сыновья Анфисы Чеховой и Кати Гордон подружились

Otkrito.lv

1,5-летний Даниил пришел на день рождения Соломона, которому исполнилось два года.

Самым главным подарком в честь двухлетия оказался детский автомобиль марки BMW X6, которому Соломон был несказанно рад. «Счастью его не было предела, он скакал, нажимал кнопочки, рулил, включал музыку, а когда папа взял в руки пульт и начал его катать... Столько визгов, криков и смеха я еще никогда не слышала! Солик мечтал об этом подарке с того момента, как произнес первое слово «Манкана» (машина по-грузински), бегал во дворе за всеми мальчишками, которые катались на подобных машинках, и просил его покатать. Вы не представляете, в каком он счастье. Из машины вылез только для того, чтобы поспать!» — сообщила Анфиса. Также телеведущая рассказала, что день рождения сына прошел в одном из детских клубов.

Специально для праздника были оборудованы три комнаты: стол для взрослых, экран с мультфильмами, а также зал для детской программы и дискотеки с большим дискоболом и диджейским пультом. «Мы остановились на «Тачках», поскольку Солик фанат машин, и на шоу мыльных пузырей. Ну, и снежное шоу с дискотекой, — рассказала о празднике Анфиса. — Дети были в таком восторге, гонялись наперегонки на машинках, аниматоры не отходили от них ни на минуту, и родителям можно было расслабиться, выпить немного винца и поболтать между собой».

На праздник заскочила и телеведущая Катя Гордон со своим сыном Даниилом. «Мы с Катей Гордон и ее нереальным блондинчиком Даней! Наконец-то они с Солом познакомились», — написала Анфиса и приложила снимок с вышеупомянутыми персонажами. На празднике присутствовала также Эвелина Бледанс вместе с 2-летним сыном Семеном. Чехова отметила, что ее подруга выглядит нереально похудевшей.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram