Наташа Королева снова показала себя без макияжа
В обычной жизни Наташа Королева предпочитает обходиться без макияжа
Российские звезды
7 марта 2017 г., 17:56

Наташа Королева снова показала себя без макияжа

Otkrito.lv

43-летняя Наташа Королева - одна из немногих звезд, которые не боятся выглядеть естественными и даже немного смешными.

Несмотря на то, что во время выступлений певица обычно ярко накрашена и выглядит очень эффектно, в обычной жизни она предпочитает гулять без макияжа и не стесняется демонстрировать природную красоту. На днях Наташа опубликовала снимок, на котором запечатлена на одной из улиц Нью-Йорка. Исполнительница позирует без макияжа и задорно улыбается в камеру. Королева поздравила всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником. Стоит отметить, что снимок пришелся по вкусу далеко не всем подписчикам звезды. Некоторые считают, что без макияжа Наташа выглядит не особо эффектно, так как сильно постарела.

"Как алкашка-бомжиха", "Мама дорогая, а постарела-то как", "Нельзя вам без косметики", "Подкраситься чуть-чуть надо бы", "На первый взгляд бабка-бомжиха... ан нет, показалось", "Сначала показалось, что это Григорьев-Аполонов из Иванушек", "Фу", "Ужас", - такие комментарии оставили под фотографией пользователи соцсети.

Впрочем, преданные поклонники Наташи засыпали певицу комплиментами и посоветовали всем недоброжелателям следить за собой, а не оскорблять знаменитостей в социальных сетях, тем более из закрытых аккаунтов.

Rusdialog.ru / Фото: Instagram

Несмотря на то что во время выступлений певица обычно ярко накрашена и выглядит очень эффектно, в обычной жизни она предпочитает гулять без макияжа и не стесняется демонстрировать природную красоту. На днях Наташа опубликовала снимок, на котором запечатлена на одной из улиц Нью-Йорка. Исполнительница позирует без макияжа и задорно улыбается в камеру. Королева поздравила всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником. Стоит отметить, что снимок пришелся по вкусу далеко не всем подписчикам звезды. Некоторые считают, что без макияжа Наташа выглядит не особо эффектно, так как сильно постарела.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/news/99211_1488881296


Несмотря на то что во время выступлений певица обычно ярко накрашена и выглядит очень эффектно, в обычной жизни она предпочитает гулять без макияжа и не стесняется демонстрировать природную красоту. На днях Наташа опубликовала снимок, на котором запечатлена на одной из улиц Нью-Йорка. Исполнительница позирует без макияжа и задорно улыбается в камеру. Королева поздравила всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником. Стоит отметить, что снимок пришелся по вкусу далеко не всем подписчикам звезды. Некоторые считают, что без макияжа Наташа выглядит не особо эффектно, так как сильно постарела.читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/news/99211_1488881296