Светлана Лобода похвасталась фигурой в бикини
Светлана Лобода и ее фигура
Российские звезды
6 июня 2014 г., 10:19

Светлана Лобода похвасталась фигурой в бикини

Otkrito.lv

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сейчас активно гастролирует со своей сольной концертной программой, однако время на отдых у 31-летней певицы также находится.

Вместе со своим танцевальным коллективом, музыкантами и продюсером Светлана решила провести время на море в Турции, где у певицы также были гастроли. Забавными снимками с отдыха Лобода поделилась в своем микроблоге и собрала восторженные отзывы читателей, которые подметили, что Лобода обладает очень хорошей фигурой. К тому же Светлана является матерью 3-летней Евы, которую она родила в 2011 году от своего гражданского мужа хореографа Андрея Царя.

Ранее в интервью украинская звезда рассказывала, что никаких диет она не придерживается — просто старается употреблять свежие овощи и фрукты, а также вести максимально здоровый образ жизни. «У меня столько работы, что я просто не успеваю много есть.

Утром слегка позавтракаю и убегаю на репетицию, а возвращаюсь домой глубокой ночью, — как-то раз говорила певица. — Мама моя ждет меня с ужином, а я от усталости уже и есть не могу. Вот вам и вся диета». Помимо этого, Лобода увлекается конным спортом, подводным плаваньем и стритрейсингом.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram