Ольга Бузова: «Свою фигуру я сделала сама!»
Ольга Бузова гордится, что достигла таких результатов в формировании тела
Российские звезды
14 июня 2014 г., 9:23

Ольга Бузова: «Свою фигуру я сделала сама!»

Otkrito.lv

28-летнюю телеведущую реалити-шоу «Дом-2» нередко обсуждают и осуждают недоброжелатели, однако Бузова не намерена поддаваться провокациям.

Недавно Ольга вместе с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым отдыхала в Дубае: телеведущая была щедра на фотографии, однако вместе с пожеланиями приятного отдыха получила и новую порцию обсуждения внешности, фигуры, одежды и всего прочего. Ольга в курсе того, какие слова ей пишут недоброжелатели, однако их критике она не собирается потакать. «Одни пишут — мол, грудь у меня недостаточно большая. Другие интересуются, когда же мы уже детей делать будем, — говорит Ольга в интервью порталу starhit.ru. — Дима прямо не выдержал — ответил: «Прямо сейчас займемся!» Я к критике в Интернете отношусь спокойно. У каждого свой вкус, кому-то я нравлюсь, кому-то нет. Главное, что муж меня любит — от пальчиков ног до корней волос. И свою фигуру я сделала сама: ничего не накачивала, чем горжусь. Слежу за питанием, занимаюсь спортом. А над злобными комментариями смеюсь».

Похожую позицию на страницах своего микроблога выразил и Дмитрий Тарасов. Он оставил читателям послание, которое гласило: «Скоро состоится моя встреча, на которой я отвечу на следующие вопросы: брею ли я ноги, почему у меня короткие штаны, когда у нас будут дети, где Олина грудь, пидараст ли я, кто нас постоянно фотографирует, почему я страшный, почему я ношу кепки? Кто хочет задать эти вопросы лично, оставляйте свои контакты, и я с вами свяжусь! Дмитрий Тарасов».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram