Андрей Малахов пожаловался на бешеный ритм жизни
Андрей Малахов сравнил свою популярность с чемоданом без ручки, так как не знает, что с ней делать
Российские звезды
3 июля 2014 г., 7:19

Андрей Малахов пожаловался на бешеный ритм жизни

Otkrito.lv

42-летний телеведущий уже более 15 лет работает на Первом канале, где ежедневно трудится над новыми репортажами и темами для передачи «Пусть говорят». Однако, несмотря на любовь к своей профессии, порой наступают трудные времена.

Во время интервью порталу Snob Андрей сравнил работу в телецентре с подводной лодкой, потому что «входишь туда утром и выходишь, когда уже темно, и это очень тяжело». «У меня сейчас еще трагедия… Я всегда выходил через определенный подъезд, потому что там можно было сразу сесть в машину, а четыре дня назад этот выход закрыли, и теперь, чтобы выбраться с подводной лодки, надо идти километр по коридорам», - рассказал Малахов и подметил, что это кажется мелочью, однако, когда это происходит каждый день, от таких мелочей можно сойти с ума.

«Главная проблема, что этот ежедневный процесс съемок не дает тебе возможности разгрузить мозг и задуматься над чем-то серьезно и поразмыслить, что происходит с тобой и твоей жизнью, потому что ты ни за чем не успеваешь: вроде вчера был Новый год, а сегодня уже опять Новый год! Вчера мы делали итоговую программу, сегодня опять итоговая программа.

Вроде недавно Елена Ханга приходила к нам беременная, а сегодня она мне сказала, что ребенок у нее уже заканчивает школу! – поделился мыслями телеведущий. - С другой стороны, я сейчас канючу, потому что мы встречаемся в конце телевизионного сезона, но если честно сказать, мне эта работа очень нравится...».

Малахов признался, что завидует beauty-редакторам и считает эту профессию мечтой: «Ты только представь: лежишь в бассейне, на массаже, наводишь красоту, пьешь шампанское, молодеешь на глазах, и тебе за это платят деньги! Удавиться можно от зависти!».

Любовь Новоселова / Фото: All Over Press