Эвелина Бледанс снова выложила фото без белья и с новой грудью
В последнее время Эвелина Бледанс регулярно показывает свои формы
Российские звезды
3 марта 2017 г., 17:28

Эвелина Бледанс снова выложила фото без белья и с новой грудью

Otkrito.lv

Не так давно 47-летняя телеведущая и актриса откровенно призналась поклонникам, что увеличила грудь. И судя по тому, что в последнее время в Instagram Бледанс все чаще появляются максимально откровенные снимки, теперь она полностью довольна своими новыми формами.

1 марта Эвелина Бледанс сделала своим поклонникам весенний сюрприз. Актриса выложила в свой Instagram волнующий снимок, на котором позирует без нижнего белья, во всей красе демонтируя новую грудь. «Захотелось пошалить - подразниться. Спасибо фотографу за эту красоту», — подписала свежий кадр Эвелина.

Большинство фолловеров осудили Бледанс за излишнюю откровенность. Однако были и те подписчики, которые встали на защиту телеведущей: «Хороша!», «Шикарна, восхищаюсь», «Почему же не пошалить? Когда на всю страну объявлено, что у вас новая грудь! А фото ничего такое», «Эвелина, вы очень позитивный человек. Этот образ очень сексуален и ничуть не вульгарен. Красавица», «И грудь красивая, и фотография красивая. Не все фотографии Эвелины однозначны, но в этой ни капли пошлости».


Woman.ru / Фото: Instagram