Дочки-матери: звезды и их дети одеваются одинаково
Ксения Бородина и Маруся стали еще более похожи друг на друга!
Российские звезды
17 июля 2014 г., 8:44

Дочки-матери: звезды и их дети одеваются одинаково

Otkrito.lv

Знаменитые мамы-модницы тщательно подбирают наряды не только для себя, но и для своих подрастающих дочерей.

Одной из таких мам является телеведущая Ксения Бородина (31), которая воспитывает 5-летнюю дочь Марусю. Например, во время отдыха в Доминикане они облачились в похожие платья в горошек и охотно позировали в них фотографу.

34-летняя телеведущая и светская львица Виктория Боня нередко одевает свою 2-летнюю дочь Анджелину так же, как и себя. Недавно Виктория сообщила, что на время перестанет показывать лицо девочки в микроблоге, однако это не мешает им демонстрировать одинаковые наряды. Так, сейчас Боня с семьей находится на пляже Монако, а Виктория с Анджелиной щеголяют в одинаковых купальниках от Натальи Ким. Ранее они также одевались в летние черные платья в красный горошек по случаю празднования Дня защиты детей, которое проходило в ресторане Тинатин.

Бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская и ее 6-летняя дочь Яна также посетили одно из мероприятий в одинаковых нарядах от марки эксклюзивной одежды Icon. После этого светского выхода Юлия призналась, что на них весь вечер оборачивались люди.

Жасмин (36) и ее 2,5-летняя дочь Маргарита нередко выбирают одинаковую обувь. Например, недавно певица в своем микроблоге демонстрировала летние светло-желтые кеды двух разных размеров: одни предназначались матери, а другие — дочери. А во время отдыха в Турции девушки облачились в обновки одинакового кислотного цвета: на Жасмин красовалась яркая майка, а на Маргарите — платье.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram