18-летняя дочь Леонида Агутина подумывает о замужестве
Леонид Агутин узнал о том, что у его дочери есть бойфренд, после того как на ее страничке в Facebook появился статус «В отношениях»
Российские звезды
7 августа 2014 г., 9:32

18-летняя дочь Леонида Агутина подумывает о замужестве

Otkrito.lv

Старшая дочь 46-летнего певца и композитора Полина, которая была рождена от отношений Агутина с балериной Марией Воробьевой, живет и учится во Франции – там же она встретила свою любовь.

Молодого человека Полины зовут Жуан, и он все еще не знаком со знаменитым отцом девушки лично. Недавно Полина и Елизавета, дочь Леонида от брака с Анжеликой Варум, находились в России, но Жуан не смог приехать, потому что ему не дали визу. «Однако я много знаю о Жуане по рассказам Полины. Они вместе учатся в университете в Ницце — дочка переехала во Францию из Италии вместе с мамой и младшим братом Андреем», - в интервью порталу «7 дней» рассказал Агутин и отметил, что готов выдать дочь замуж хоть завтра. «Чего тянуть-то? Но Полина выросла на Западе, а там другой, чем у нас, более ответственный подход к женитьбе». Однако девушка не торопится бежать под венец и планирует сперва выучиться, встать на ноги, а потом думать о свадьбе, семье и детях. Правда, Леонид подметил, что по глазам влюбленных видит, что свадьба не за горами.

Полина выбрала серьезную профессию и поступила на юридический факультет, потому что никогда не мечтала быть артисткой. «Я мечтаю о другом — получить хорошее образование, — говорит дочь Агутина. — Я с легкостью могла бы быть переводчиком — знаю четыре языка: русский, итальянский, английский и французский. Но, по моему мнению, переводчик — это не профессия.

Я хочу быть юристом, специализирующимся на международных отношениях. И у моего парня серьезная профессия — Жуан изучает компьютерные технологии. А в свободное время играет на барабанах. Кстати, когда я рассказала ему, что мой отец играл с лучшим гитаристом мира, самим Алом Ди Меолой, и даже записал с ним альбом «Cosmopolitan Life», Жуан назвал папу «крутым чуваком» и жутко его зауважал. И, по-моему, еще больше полюбил меня».

Старшая дочь Леонида Агутина и ее молодой человек

Любовь Новоселова / Фото: Facebook