1 сентября: знаменитости отвели детей в школу
Сын Стаса Костюшкина отправился во 2-й класс
Российские звезды
1 сентября 2014 г., 18:53

1 сентября: знаменитости отвели детей в школу

Otkrito.lv

Как бы ни были заняты звезды российского шоу-бизнеса гастролями и съемками, в День знаний они всегда стараются найти время для того, чтобы отвести своего ребенка на школьную линейку.

8-летний сын Стаса Костюшкина Богдан, который ходит в Гимназию Святителя Василия Великого, отправился во 2-й класс, а вместе с ним на линейку пришла его мама Юлия Костюшкина, которая подметила, что время летит очень быстро.

6-летний сын Полины Гагариной Андрей в этом году пошел в 1-й класс, и певица также поразилась тому, как быстро пролетело время. «Оно пролетело так быстро, и даже подумать страшно, как оно разгонится... Останавливайте моменты! Останавливайте счастье!» — призвала Полина поклонников.

Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова отправила своего 13-летнего сына Артема, который большую часть лета провел в лагере в Испании и Швейцарии, в 8-й класс частной школы «Золотое Сечение».

7-летняя дочь Григория Лепса Николь также отправилась в 1-й класс. Вместе с ней на линейке присутствовали сам Григорий, его жена Анна и дочь Ева.

Анастасия Волочкова не успела приехать на 1 сентября к 8-летней дочери Ариадне, которая пошла в 3-й класс. Танцовщица еще не вернулась с гастролей по Дальнему Востоку, поэтому на школьной линейке девочку сопровождали ее бабушка и папа.

Наташа Королева с 14-летним сыном Архипом решили сфотографироваться на Фрунзенской набережной. Ранее певица рассказывала, что Архип абсолютно не кичится своей звездной семьей и является самым простым ребенком. «Он совершенно без понтов, хотя вся школа знает, кто его мама. И потом, он ведь сам звезда! Мне очень нравится: я прихожу в школу, бегут дети и говорят: «Мама Архипа пришла!» Для них я не Наташа Королева, я мама Архипа. И это гораздо ценнее для меня!».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram