Анфиса Чехова не ругает себя за вредную пищу
Анфиса Чехова не отказывается побаловать себя вкусностями.
Российские звезды
15 сентября 2014 г., 18:57

Анфиса Чехова не ругает себя за вредную пищу

Otkrito.lv

36-летняя телеведущая пребывает в Италии, где наслаждается местными вкусностями.

Уже несколько недель Чехова находится в рабочей командировке по Европе и Азии — за это время она успела побывать в Чехии, Италии, Германии и Турции. Во время своего пребывания во Флоренции телеведущая не смогла не полакомиться местным мороженым и призналась, что не понимает тех людей, которые отказывают себе в приятных мелочах ради спасения фигуры.

Чехова поделилась колоритным снимком с мороженым, который подписала следующими словами: «Дальше под этой фотографией по негласным законам, как правило, очень стройных инстаграмщиц я должна написать что-то вроде «Боюсь завтра вставать на весы», или «О, боже, расти, моя духовка», или «Расплата за эту вкуснятину — час на беговой дорожке», или «Как вкусно, но это миллион калорий»... Но ничего такого я писать не буду!

Я просто съем это мороженое с превеликим удовольствием, и никакие угрызения совести меня не потревожат. Кто же довел нас, женщин, до такого маразма… извиняться или корить себя за каждый «вредный» кусочек? Кто нам сказал, что это модно? Меня вот всегда восхищали люди, которые не оправдываются за то, что они делают! И которые все делают в удовольствие».

Путешествие Анфисы Чеховой


Любовь Новоселова / Фото: Instagram