Ольга Бузова продемонстрировала огромные синяки
«Синяки на руках — это цветочки!» — считает Ольга Бузова
Российские звезды
25 сентября 2014 г., 9:33

Ольга Бузова продемонстрировала огромные синяки

Otkrito.lv

28-летняя телеведущая заработала травмы во время подготовки к новому шоу под названием «Я смогу», которое стартует на телевидении в октябре.

В рамках нового экстремального шоу, в котором будут участвовать российские звезды, каждый сможет получить опыт в разных направлениях, в том числе и в выполнении цирковых номеров. Репетицией такого номера на протяжении недели и была занята Ольга Бузова.

По ее словам, тренировки на трапеции не прошли безболезненно, и в результате она обзавелась парочкой внушительных синяков. «Не буду показывать, что у меня на спине, ногах, под коленками и на других частях тела, потому что мой инстаграм смотрит мама», — написала в своем микроблоге телеведущая и выложила соответствующее фото.

После исполнения номера Ольга призналась, что пребывает в шоке от себя, так как выполнила его на трапеции на высоте без какой-либо страховки: «Ноги стерты в кровь, синяки, невероятная боль — это все ничего по сравнению с теми ощущениями, которые я испытывала в полете! Я сделала все без единой ошибки! Все, как мы репетировали! Я смогла!»

Любовь Новоселова / Фото: Instagram