44-летняя Анжелика Агурбаш собирается помолодеть на 20 лет
Анжелика Агурбаш в первую очередь призывает следить за здоровьем, ведь оно является главным залогом красоты
Российские звезды
2 октября 2014 г., 7:14

44-летняя Анжелика Агурбаш собирается помолодеть на 20 лет

Otkrito.lv

В свои 44 года белорусская певица и телеведущая Анжелика Агурбаш продолжает поражать воображение своим цветущим внешним видом.

Посмотрев на Анжелику, трудно поверить, что эта женщина является матерью троих детей: 26-летней дочери Дарии, 17-летнего сына Никиты и 10-летнего сына Анастаса. В интервью порталу woman.ru Агурбаш рассказала, что красота идет изнутри, и именно поэтому она решила вплотную заняться своим здоровьем: прошла полную диагностику организма и теперь знает о себе абсолютно все. «На данный момент у меня длится этап очищения. А через 3-6 месяцев начну делать курс косметических процедур в клинике доктора Гаврилова. Мне пообещали, что после них я буду выглядеть на 20 лет моложе», — поведала певица.

К тому же она отметила, что всегда ела только натуральные продукты, а торты и пирожные ее и вовсе никогда не привлекали. «Мне больше нравится все острое и соленое. Например, я обожаю салат оливье и под Новый год ем его в огромных количествах, — рассказала Анжелика и поделилась некоторыми рецептами для разгрузочных дней. — Есть у меня один рецепт вкусной и полезной разгрузки: кефирный супчик. Делается он как ни странно из 1-процентного кефира с добавлением свежей зелени и огурцов. Лично я теряю 1-2 килограмма за день. Второй вариант разгрузки: отварная куриная грудка с гречневой кашей или рисом. Двух-трех дней на таком питании достаточно, чтобы привести организм в норму».

Помимо этого у Анжелики есть еще один секрет: любовь, жажда к жизни и хорошее настроение. «Я не гонюсь за молодостью, просто поддерживаю себя в форме. Я всех призываю обращать внимание на свое здоровье и не изнурять себя диетами и медицинскими препаратами. Таким образом вы не добьетесь нужного результата», — заявила Агурбаш.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, All Over Press