Ким Кардашьян обнажила знаменитый зад для обложки журнала
Телезвезда Ким Кардашьян-Уэст обнажилась для зимнего выпуска журнала Paper
Мировые звезды
12 ноября 2014 г., 14:40

Ким Кардашьян обнажила знаменитый зад для обложки журнала

Otkrito.lv

Американская телезвезда и супруга рэпера Канье Уэста (37) Ким Кардашьян-Уэст (34) продемонстрировала свои знаменитые ягодицы.

Ким появилась сразу на двух обложках зимнего выпуска журнала Paper. На первой обложке обнаженная Ким, в перчатках и с жемчужным ожерельем на шее, позирует спиной к камере, кокетливо снимая вечернее платье. Вторая обложка получилась менее откровенной, так как знаменитая брюнетка полностью одета, однако и здесь ее пышные ягодицы играют главную роль — в данном случае они выступили подставкой для бокала с шампанским. "Все говорят, что у меня нет таланта. А вы попробуйте удержать бокал шампанского на вашем заду!", - прокомментировала фотографию сама Ким.

Снимки сделаны французским фотографом Жаном-Полем Годе в Париже во время Недели моды. На обеих обложках материал о Ким анонсируется заголовком: «Взорви Интернет, Ким Кардашьян». На официальном сайте журнала выбор героини объясняется так: «При подготовке нашего зимнего выпуска мы поставили себе целью взорвать Интернет, и мы не можем себе представить кого-нибудь, кто бы справился с этой задачей лучше Ким Кардашьян-Уэст. Она способна попасть в заголовки по всему миру, просто выйдя из дома. Ким — та, кто заставляет Сеть бурлить».

Супруг Ким Канье Уэст остался доволен снимками и поделился обложкой с обнаженным задом жены в своем микроблоге на «Твиттере». Ким недавно полностью разделась для британского GQ — она позировала лишь в туфлях на высоких каблуках. В 2007 году Ким «раздел» Playboy, однако три года спустя в интервью Harper's Bazaar она призналась, что жалеет о том, что согласилась на эту съемку. «Мне жаль, что я позировала для Playboy. Мне было некомфортно», — сказала она.

Ким и Клое Кардашьян на презентации в Лондоне

Марина Голубева, фото Paper, All Over Press