Эвелина Бледанс продемонстрировала новую грудь
Эвелина Бледанс наслаждается новой грудью
Российские звезды
19 февраля 2017 г., 19:27

Эвелина Бледанс продемонстрировала новую грудь

Otkrito.lv

47-летняя телеведущая и актриса не так давно откровенно рассказала о том, что она увеличила грудь, вставив импланты.

Одна из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса, которой в апреле этого года исполнится 48 лет, призналась, что наконец-то сбудется ее мечта сниматься в белой мокрой майке. И практически тут же принялась эти грезы воплощать в жизнь. 

Эвелина поделилась с подписчиками микроблога очень смелым снимком, на котором она как раз запечатлена в белой майке, и судя по тому, как через нее отлично во всех подробностях просматривается обновленная грудь, на актрисе нет нижнего белья. «Суббота что ли?!» - лаконично прокомментировала дерзкий снимок Бледанс.

Однако подписчики актрисы риторического вопроса не заметили. Зато ее обновленную и самую женственную часть тела обойти своим вниманием не смогли. Большинство поклонников пришли в восхищение и признались, что мечтали бы так потрясающе выглядеть в этом возрасте. Правда, не обошлось и без едких замечаний хейтеров, утверждающих, что взрослой женщине не пристало демонстрировать свои прелести, какими бы сногсшибательными они ни были.

Но на этом ничего не закончилось - позже Эвелина выложила несколько видео и фото с фотосессии - на них Бледанс запечатлена в откровенном латексном наряде. В комментариях под этим материалом разразилась настоящая борьба между поклонниками телеведущей и критиками - кто-то посчитал, что Эвелина выглядит очень сексуально, а кто-то заявил, что Бледанс уже перешла все границы.

Starhit.ru / Фото: Instagram