Наташа Королева: «Свой возраст я не скрываю!»
Наташа Королева не боится показывать себя с минимальным количеством макияжа или совсем без него
Российские звезды
3 декабря 2014 г., 9:32

Наташа Королева: «Свой возраст я не скрываю!»

Otkrito.lv

41-летняя певица может честно ответить на вопрос о том, сколько ей лет, так как считает, что каждый возраст интересен по-своему.

По словам Наташи, начинать походы к косметологу, думать о дополнительном питании кожи и мезотерапии можно только после 30-ти лет. «Однако это вообще не нужно молоденьким 20-летним девочкам. Губы уткой, закачанный всюду ботокс — это ужас. Свой возраст я не скрываю, мне скоро 42. Но внутри я молода не по годам. И это ощущение всегда отражается на внешнем виде», — в интервью порталу woman.ru рассказала певица и призналась, что никогда в жизни не делала пластических операций, но не отрицает, что в будущем они ей понадобятся.

Что касается поддержания формы, то певица следит за фигурой, занимается спортом, но нерегулярно — сперва может упорно ходить на тренировки, а потом пропускать несколько недель. «В основном это аэробика. Занимаюсь растяжкой, бегом, темповыми упражнениями. Пробовала йогу, но это пока не мое». Тот же принцип действует и на питание — Королева позволяет себе есть все подряд до определенного момента. «Когда понимаю, что дошла до особой черты, которую нельзя переходить, сажусь на диету. Из последних — попробовала по Дюкану. Кстати, очень неплохо. Сбросила не так много — 2 килограмма, но это было сразу заметно. И главное, что мне понравилось — сидя на диете Дюкана, не испытываешь голода. В любой момент можешь съесть кусочек мяса, рыбы, креветку. В этом плане, такая система питания мне очень подходит. А то мой мозг любит посигналить во время диеты: «Хочу кушать!» — а надо терпеть».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram