Российские звезды
11 декабря 2014 г., 9:31

Дмитрий Нагиев: «Усталость началась с того момента, как я родился»

Otkrito.lv

47-летний актер и телеведущий переживает очередной пик популярности — Нагиев не только ведет шоу «Голос» и «Голос. Дети», но и снимается в сериалах «Кухня» и «Физрук», а также в нескольких фильмах, которые выйдут на экраны в 2015 году.

В интервью изданию «Антенна-Телесемь» Дмитрий признался — усталость началась с того момента, как он родился, и сегодня актер тешит себя надеждой, что наступит время, когда можно будет превратить жизнь в сплошной отпуск, не спеша читать сценарии, так же не спеша к ним готовиться и еще более неспешно их снимать.

Дмитрий и раньше заявлял, что, если показать его график какому-нибудь человеку, он будет плакать, ведь в нем 340 из 365 дней помечены как съемочные. Сейчас к усталости добавились и проблемы со здоровьем, которые однажды чуть было не отразились на работе. В тот день должны были начаться съемки 2-го сезона проекта «Голос. Дети», но их перенесли из-за болезни наставника Максима Фадеева. «Вы будете хохотать, днем раньше у меня схватило желудок. И я приехал на съемки практически пополам согнутый. Так что я, наверное, был одним из немногих, кто благодарил судьбу за то, что съемки не состоялись. Я смог улететь в Петербург и добраться до врача».

Во всем виновато неправильное питание. По словам Дмитрия, смешно было бы думать, что живот страдает от соков и молочных продуктов. «Когда сидишь 24 часа на съемочной площадке, ты волей-неволей начинаешь жевать то, что дали, включая сценарий. А вообще в еде я непривередлив. И раньше со мной ничего подобного не случалось, а вот за последний год прихватывало несколько раз.

Я живу по принципу: если припрет, тьфу-тьфу-тьфу, придется отменять съемку и ехать в больницу. За последние несколько лет текущие плановые осмотры у терапевта не случались. Благо пока организм функционирует... не полностью, есть уже, как видите, заедающие детали, где-то начало подтекать, но пока общая картина держится».

Любовь Новоселова / Фото: All Over Press