Лена Миро назвала Бородину «женщиной-терпилой», а ее мужа - «недалеким гопником»
Лена Миро за словом в карман не полезет
Российские звезды

Лена Миро назвала Бородину «женщиной-терпилой», а ее мужа - «недалеким гопником»

Otkrito.lv

Скандальный блогер недавно высказывала свое мнение о мужчинах 33-летней телеведущей. Нынешнего супруга Бородиной Курбана Омарова Лена считает самым худшим из всех кавалеров Ксении.

Бизнесмена блогер назвала

«

некрасивым

,

а она по непонятным причинам все это терпит. В своем новом посте Лена была еще более критична по отношению к Ксении. Блогер причислила телеведущую к «женщинам-терпилам». По словам Миро, это женщины с большим, но больным эго, притягивающие к себе «недалеких гопников». Похоже, таким Лена считает Курбана Омарова.

Миро осуждает поведение телеведущей: сначала Бородина заявляет о предательстве мужа и подает на развод

,

а потом публикует в социальных сетях романтичные снимки с Курбаном. Блогер теряется в догадках: то ли Ксения таким образом сама пытается поверить

,

что в ее семье все хорошо

,

то ли хочет внушить это своим подписчикам. Миро уверена

,

что телеведущая из-за своей гордыни и дальше будет терпеть унижения от мужа и никогда не сможет открыто признаться себе в том

,

что ее брак неудачный.

Сейчас супруги находятся на Сейшелах
Сейчас супруги находятся на Сейшелах

Ксения Бородина в 2017 году

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Cosmo.ru / Фото: Instagram

Темы