Ольга Бузова: «Мечтаю родить побольше детишек»
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились летом 2012 года
Российские звезды
5 февраля 2015 г., 11:35

Ольга Бузова: «Мечтаю родить побольше детишек»

Otkrito.lv

3 февраля 29-летняя ведущая реалити-шоу «Дом-2» отпраздновала 4-летие со дня знакомства с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым (27) и призналась, что для полного счастья ей не хватает детей.

В своем микроблоге Ольга опубликовала трогательное признание мужу в любви, в котором рассказала, что четыре года назад не собиралась ни в кого влюбляться – до той самой встречи, после которой для нее все вокруг перестало существовать. «Кроме его глаз, его губ, его рук... Никто до сих пор не знает, где она, та самая точка, с которой начинается любовь? Для меня она началась с первого взгляда, с первого вздоха рядом с тобой! – обратилась Ольга к мужу. — В первый же вечер ты подарил мне два букета моих любимых цветов. После нашей случайной встречи ни дня не проходило, чтобы мы не были вместе... Нас тянуло друг другу какой-то неведомой силой, и мы просто отдались этому чувству, потому что по-другому быть и не могло. Разговоры по ночам, потом долгое прощание в машине, после — телефонные разговоры до 10 утра, я как зомби ехала на работу и ждала новой встречи... Когда твоя рука в моей руке, препятствия теряют силу — это про нас с тобой, любимый! С самого первого дня и радость, и печаль мы делим вместе! И я говорю тебе вновь и вновь — я люблю тебя все сильнее и нежнее, дорогой мой муж. Вместе мы сможем все».

Ольга также отметила, что с появлением Дмитрия она забыла о других мужчинах и перестала знакомиться с ними, так как ей это не интересно и не нужно. «Меня многие хотят — я об этом знаю и не обижаюсь. Почему я должна расстраиваться, если возбуждаю мужчин? Я получила все, что хотела. Дом, семью... Еще мечтаю родить побольше детишек, которые по утрам будили бы нас с Димой».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram