Полина Гренц из сериала «Физрук»: «Я начала худеть и продолжаю это делать»
После роли Саши Мамаевой Полина Гренц проснулась знаменитой
Российские звезды
18 февраля 2015 г., 9:35

Полина Гренц из сериала «Физрук»: «Я начала худеть и продолжаю это делать»

Otkrito.lv

Роль Саши Мамаевой мгновенно сделала 20-летнюю Полину Гренц популярной — ее героиня отличается не только своеобразным характером, но и внешностью: для того чтобы Мамаева стала пышечкой, актрисе вручают специальные подкладки.

Несмотря на то, что пышность Гренц создается искусственно, в жизни актрису тоже нельзя назвать худышкой. Более того, для первого сезона ей даже пришлось набрать достаточно килограммов — актриса в неограниченном количестве ела шоколадное мороженое. «В один момент началась пищевая аллергия на что-то, сдала анализы, а мне сказали, что еще и холестерин повышен. Доктор посадила на строгую диету — без жирного, сладкого, мучного я потеряла 5 кг! Очень понравилось отражение в зеркале, продолжила питаться правильно. Сейчас я исключила сладкое, мучное, полуфабрикаты, сосиски, колбасу. Вместо этого ем приготовленные на пару овощи, курицу, индейку, супы нежирные». Одно время Полина сидела на перловой диете — ела только эту кашу, а также пила воду. Гренц ограничивает себя «во всяких плюшках», а вот отказаться от киндер-сюрпризов ей все-таки не под силу. «Бывает, съем пару штук, и счастье на весь день! Но сразу иду крутить педали на недавно купленном велотренажере».

Гренц признается, что ей хочется выглядеть хрупкой, тоненькой и изящной, а также носить платья, которые подчеркивают фигуру, а не скрывают ее. «Пока я не достигла идеала, к которому стремлюсь, но продолжаю работать над собой. Мне не хочется оставаться в одном и том же «полненьком» образе. Что-что, а потолстеть всегда успею!» — заявляет актриса.

Полина Гренц в жизни


Любовь Новоселова / Фото: Instagram, скриншот Youtube