Лариса Гузеева показала свое лицо без макияжа
Лариса Гузеева впервые продемонстрировала утреннее «селфи».
Российские звезды
28 февраля 2015 г., 10:23

Лариса Гузеева показала свое лицо без макияжа

Otkrito.lv

55-летняя телеведущая, актриса театра и кино поделилась с поклонниками утренним «селфи».

Актриса нечасто выставляет на обозрение личные снимки и почти не появляется в социальных сетях, поэтому каждый новый кадр тут же вызывает бурную реакцию ее подписчиков. На свежей фотографии ненакрашенная Гузеева умиротворенно лежит в своей постели и только готовится к началу нового дня. Читатели телеведущей отметили, что без грима она выглядит куда лучше, чем с ним, особенно учитывая возраст.

В своих ранних интервью Гузеева признавалась, что делала пластические операции, потому что понимала, что лицо — это ее хлеб. «Не ходить же с синими губами и мешками под глазами? Поэтому и сделала операцию. Не стесняюсь об этом рассказывать. А что мне говорить, что я съездила отдохнула и у меня исчезли мешки под глазами? Это ведь не игрушки! Кроме того, использую маски, крема! А вот спортом не занимаюсь. Меня это угнетает!»

Звезда картины «Жестокий романс» также рассказывала, что даже в повседневной жизни не может обходиться без декоративной косметики, потому что не любит ощущение «голого» лица. «Это мило выглядит только на 18-летних девушках. Всем, кто старше, макияж необходим», — уверена Лариса.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Vida Press