Ким Кардашьян: «Быть блондинкой — это работа на полную ставку!»
Поддержание блондинистого оттенка стало для Ким Кардашьян-Уэст полноценной работой
Мировые звезды
19 марта 2015 г., 16:47

Ким Кардашьян: «Быть блондинкой — это работа на полную ставку!»

Otkrito.lv

Американская телезвезда Ким Кардашьян-Уэст (34) не проходила с новым цветом волос еще и месяца, но уже успела на себе ощутить — как непросто оставаться блондинкой.

Говорят, что блондинкам живется гораздо веселее, но им приходится прилагать немало усилий для того, чтобы поддерживать свой легкомысленный цвет волос. «Быть блондинкой — это работа на полную ставку!» — написала Ким на своей странице в Instagram, за которой следят более 28 миллионов пользователей. Ким перекрасилась 5 марта, накануне Недели моды в Париже, уже через четыре дня она вновь отправилась в салон красоты L’Atelier, где провела более трех часов, пока мастера добивались более платинового оттенка.

В последнее время Ким и ее муж рэпер Канье Уэст, у которых уже есть дочь Норт, появившаяся на свет 15 июня 2013 года, пытаются завести второго ребенка. Пара не скрывает, что они занимались сексом по 15 раз в день, однако этот подход себя не оправдал. «Доктора говорят, что у меня слишком много секса, — призналась Ким в интервью телеканалу Е!, — один из них сказал, что одного раза в день вполне достаточно. Мы испробовали все, чтобы я забеременела. Мы следовали всем правилам. Так что теперь я буду делать все, как мне хочется, в том числе обесцвечивать волосы. Надеюсь, что я забеременею с такой тактикой. Подростки, сидящие на метамфетамине, беременеют в два счета. Когда ты не хочешь забеременеть, это происходит».

Ким Кардашьян и Канье Уэст в Париже
Марина Голубева, фото Instagram, Vida Press