"Отрываемся по полной!": Максим Галкин показал, как провел время с детьми в Париже
Максим Галкин с детьми в Диснейленде (Фото: instagram.com/maxgalkinru)
Российские звезды
14 мая 2023 г., 12:43

"Отрываемся по полной!": Максим Галкин показал, как провел время с детьми в Париже

Rus.jauns.lv

Максим Галкин обожает проводить время с семьей, но из-за напряженного рабочего графика у юмориста редко получается видеться с женой и детьми. И когда возможность появляется, эти моменты становятся по-настоящему незабываемыми.

В последнее время Алла Пугачева и Максим Галкин редко проводят время вместе. Отношения в семье отличные - просто сейчас рабочий график юмориста не позволяет ему долго находиться в Израиле, где его семья живет на постоянной основе. За все полтора года в Кесарии комик едва ли находился дома дольше, чем месяц или полтора. Выступления шоумена запланированы на полгода вперед, и в связи с этим он неустанно колесит по миру, зазывая поклонников на концерты, пишет Woman.

Несмотря на это, артисты делают все возможное, чтобы восполнить урон от разлуки. Недавно, например, Гарри и Лиза Галкины отправились в Париж, чтобы увидеться с папой в перерывах между концертами. Дети обожают проводить время с отцом, и поэтому он решил устроить им волшебный уик-энд в Диснейленде.

К сожалению, Пугачева не смогла полететь в столицу любви вместе с детьми - у нее нашлись дела поважнее. Многие думали, что Примадонна все-таки успеет провести время с родными, однако потом артистке и вовсе пришлось лететь в Москву - она почтила память скончавшегося Валентина Юдашкина.

Галкин, которого в России назвали "иноагентом", на похороны не полетел. Вместо этого юморист провел время с детьми, которых давно не видел. Несмотря на то, что Лиза и Гарри уже давно улетели обратно в Израиль, юморист продолжает делиться с поклонниками ценными воспоминаниями из Парижа.

На днях артист опубликовал видео, на котором он задорно танцует с детьми прямо посередине Диснейленда. Гарри и Лиза выглядят очень счастливыми. "Отрываемся по полной!" - восклицает счастливая Лиза на видео.

Фанаты звездной семьи в восторге от такого контента - вот, мол, как отцам нужно время с детьми проводить. "Какие вы хорошие!", "Видно, что дети очень любят Максима", "Пример для подражания", "Наши любимые", "Такие вы милашки!", "Глаза радуются, когда смотрю на вас", - и еще сотни подобных комментариев появляются под жизнерадостным роликом.