Эвелина Бледанс рассказала, что ее спасает от ожирения
Поклонники называют Эвелину Бледанс тростинкой!
Российские звезды
25 апреля 2015 г., 10:32

Эвелина Бледанс рассказала, что ее спасает от ожирения

Otkrito.lv

В свои 46 лет актриса, телеведущая, а также мама двоих детей может похвастаться отличной фигурой. Однако Эвелина не скрывает, что любит побаловать себя вредными сосисками и колбасой!

В интервью порталу «7 дней» актриса призналась, что, если рядом с рыбой на столе лежит копченая колбаса с нарезным батоном, она выберет ее. «Это пошло еще с детства, когда в стране был дефицит колбасы, особенно копченой, и друзья приносили ее родителям с мясокомбината, перебрасывая через забор. Для меня она до сих пор осталась деликатесом. Но я поняла, что при таком рационе спасает меня от ожирения и прыщей. Дело в том, что я очень люблю овощи. Ем капусту, причем в любом виде: будь то салат из свежей капусты, квашеная капуста или просто капуста с черным хлебом, заправленная ароматным маслом. Еще обожаю чеснок и лук. Ем их, правда, только дома и на каникулах. Но чаще, например на съемках в кино, кормлю этими продуктами тех, с кем целуюсь или разговариваю. Из полезных блюд иногда с утра могу заставить себя съесть овсяную кашу, но ем ее как лекарство, без удовольствия».

Что касается спорта, то сейчас Эвелина выбирает щадящие упражнения: занимается аквааэробикой, йогой, делает упражнения под водой с сапогами, перчатками, гантелями. «Позвоночник не страдает, и эффект очень неплохой. Мышцы расслабляются, не перегружаются. К тому же аквааэробика дарит позитивные эмоции. Занимаясь, ощущаешь, что ты на отдыхе, на море».


Любовь Новоселова / Фото: Instagram