фото: Instagram
Петросян похвастался пышными бедрами "скромницы" Брухуновой в купальнике
Татьяна Брухунова
Стиль и красота
12 августа 2022 г., 14:24

Петросян похвастался пышными бедрами "скромницы" Брухуновой в купальнике

Otkrito.lv

Татьяна Брухунова — не любительница провокационных фото и откровенных нарядов. Многие вообще считают, что молодая жена Петросяна (весной этого года ей исполнилось всего 33) одевается как старушка. При этом она регулярно делится своими образами, которые становятся поводом для бурных обсуждений в сети.

Чаще всего Татьяна делает ставку на ретрообразы. Даже из люксовых вещей последних коллекций она составляет такие ансамбли, что даже самые преданные фанаты не могут удержаться: «Думаю, вам нужен совет стилистов. Одежда вроде и красивая, и дорогая, но выглядите вы старомодно».

Сама же Брухунова свой стиль яростно защищает. «"Бабушкин гардероб" — так чаще всего невежды характеризуют мой выбор в одежде. Сейчас я точно знаю, что это вовсе не от большого ума, а от неумения найти свой стиль, невозможности почувствовать, что хочешь именно ты, а не те, кто знает, как правильно», — пишет Татьяна в ответ хейтерам.

Как бы то ни было, ее аутфиты уж точно никогда не открывают фигуру. Но сейчас на отдыхе у моря Брухунова не удержалась и все же выложила в социальные сети снимок в купальнике. Кстати, фотографировал ее Петросян. «Глазами любимого», — подписала фото сама Татьяна.

Модные образы на все случаи жизни: Татьяна Брухунова в Instagram в 2021 году

gallery icon
55