Мода и красота
12 августа 2022 г., 12:57

Верх безвкусицы? Шэрон Стоун раскритиковали за вызывающий наряд

Otkrito.lv

Шэрон Стоун всегда отличалась собственным неповторимым стилем. Ее «изюминкой» поклонники считали аристократичность и неповторимое сочетание «соблазна и холода». Это Стоун умело подчеркивала с помощью одежды.

Например, основу ее гардероба много лет составляли пастельные нейтральные тона и базовые цвета, среди которых на первое место можно смело поставить черный.

Что касается силуэтов, Шэрон Стоун обычно выбирала беспроигрышную, но при этом чувственную классику.

фото: CAMERA PRESS/Joanne Davidson / Vida Press

Конечно, на улице звезду можно было увидеть в повседневной одежде, но и да была совсем не экстравагантной. Актриса много лет отдает предпочтение джинсам скинни, спортивным пиджакам и простым майкам или футболкам, в крайнем случае — белым рубашкам.

Но в последнее время звезда стала примерять на себя все более смелые и яркие тренды. 

фото: Image Press Agency/NurPhoto/Shutterstock/ Vida Press

Но это касалось, в основном, красных дорожек. А сейчас Стоун засняли на обычной прогулке в довольно вызывающем образе.

Объемный красный жакет от Dolce & Gabbana, расшитый золотом и яркими цветами, привлекал к себе внимание издалека. Стоит такой около 3000 евро.

В нарядах этого бренда на обычную прогулку почти никто из звезд не выходит — слишком уж они вычурные, хоть для красных дорожек и подходят идеально. 

Но Стоун броский вид этого предмета гардероба ничуть не смущал. Чтобы немного нивелировать «шик и блеск», она добавила к жакету рваные джинсы-капри и не стала ни краситься, ни причесываться. Но, по мнению поклонников, впечатление от общего образа из-за этого стало еще более странным. «Она надела первое, что вытащила из шкафа?», «Из чего сшита эта куртка, из стеганого одеяла ее бабушки?», «Рваные короткие джинсы остались в 2010 году».