Дмитрий Нагиев бьет все рекорды популярности
Теперь Дмитрий Нагиев радует поклонников личными снимками
Российские звезды
13 мая 2015 г., 18:40

Дмитрий Нагиев бьет все рекорды популярности

Otkrito.lv

48-летний актер, телеведущий и шоумен обладает настоящей армией поклонников.

Сегодня скрыться от Нагиева невозможного: он является ведущим шоу «Голос», снимается в сериалах «Физрук» и «Кухня», готовится к съемкам в фильмах «Самый лучший день», «День всех влюбленных», «Охота на бизонов», «Физрук спасает Россию», а прямо сейчас в кинотеатрах идет фильм «Одной левой», где Дмитрий сыграл одну из главных ролей.

Не секрет, что к подобной востребованности Нагиев шел немало времени: его очень долго не снимали и мало куда приглашали. «Я всегда себе говорил одну фразу: «10 лет мы работаем на имя, потом имя работает на нас». После института прошло 10 лет, но имя не заработало на меня. Прошла еще пятерочка — ничего не случилось. И вот сейчас немножко начинает имя работать. Потом так случилось, что кое-что из того, что я делаю, вдруг выстрелило. А на сегодняшний день, если бы я соглашался на все, наверное, я бы погиб. Поэтому от многого уже отказываюсь».

Лишний раз убедиться в успехе актера можно было после того, как он завел страничку в социальной сети Instagram.

Некоторое время назад его сын Кирилл в своем профиле устроил пользователям вызов — если его пост с фотографией папы наберет миллион отметок «нравится», то Нагиев зарегистрируется в этой социальной сети. Тогда чуда, увы, не произошло, но спустя пять месяцев Дмитрий «сжалился» над поклонниками, создал свой аккаунт и тем самым побил все рекорды — всего за пять дней он набрал почти полмиллиона подписчиков, которые буквально засыпают его вопросами о фильмах, сериалах, личной жизни и просто признаются ему в любви.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram