Стиль и красота
19 мая 2022 г., 19:11

Будущая мама Адриана Лима сразила всех смелым образом на красной дорожке в Каннах

Otkrito.lv

Во Франции проходит Каннский кинофестиваль 2022 года - там состоялась мировая премьера фильма «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом в главной роли. На красной дорожке блистали такие знаменитости, как Дженнифер Коннелли, Виола Дэвис и Ева Лонгория, но по-настоящему поразила многих супермодель Адриана Лима. Звезда пришла на фестиваль со своим бойфрендом Андре Леммерсом и показала, как гламурно может выглядеть будущая мама.

Адриана была одета в черное платье, созданное Оливье Рустеном из Balmain специально для этого случая. Главной особенностью платья в пол был вырез на животе, привлекающий внимание к животу Лимы. К этому стилистическому приему также любит прибегать Рианна, которая не скрывает, а подчеркивает округлившиеся формы.

фото: CAMERA PRESS/Chris Ashford / Vida Press

Так знаменитые будущие мамы доказывают, что в период беременности не обязательно отказываться от стильных дизайнерских нарядов. Вот и Адриана Лима доказала, что образ для беременных может быть удобным, практичным и в то же время великолепно элегантным. Модель не стала надевать роскошные колье, крупные серьги или кольца, доказывая, что главным ее украшением является именно беременность.