фото: Instagram
Агата Муцениеце похвасталась покупкой дома для себя и детей
Агата Муцениеце с детьми - Тимофеем и Мией
Российские звезды
14 мая 2022 г., 17:27

Агата Муцениеце похвасталась покупкой дома для себя и детей

Otkrito.lv

Актриса Агата Муцениеце решила поделиться радостной новостью. Звезда исполнила свою мечту и купила загородный дом для себя и детей. Также она сняла для поклонников рум-тур.

В доме еще идут строительные и отделочные работы, но артистка все же записала для поклонников рум-тур. Она показала террасу, комнаты детей, свою спальню и другие помещения, а также большую придомовую территорию. Агата Муцениеце проговорилась, что купила жилье в деревне, - она несколько лет мечтала о покупке недвижимости и откладывала деньги.

«Наша семья — счастливые обладатели деревянного домика, как я и мечтала! В этот суперважный момент в моей жизни я хочу сказать спасибо Вам, дорогой зритель! Благодаря вашей любви я верю в себя, работаю и в самые сложные моменты жизни остаюсь собой», — написала она.

Агата Муцениеце в Instagram в 2021 году

gallery icon
31

Агата Муцениеце жила в особняке площадью более 400 квадратных метров в элитном поселке Подмосковья, но когда развелась с Павлом Прилучным, переехала с детьми в четырехкомнатную квартиру. После расставания с мужем она и задумала купить дом, о чем говорила в личном блоге.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Актеры расторгли брак 15 июня 2020 года, у них не было никаких претензий друг к другу и о разделе имущества они договорились заранее. У бывших супругов подрастают 9-летний сын Тимофей и 6-летняя дочь Мия.