Мировые звезды
12 мая 2022 г., 8:44

Ножом по сердцу: Netflix близок к тому, чтобы разорвать контракт с принцем Гарри

Otkrito.lv

Два года назад принц Гарри и Меган Маркл заключили многомиллионный контракт с Netflix. Компания герцога и герцоги Сассекских, Archewell Productions, должна была выпускать на стриминговом сервисе документальные, художественные фильмы и сериалы, а также развлекательные шоу и детские программы. Однако с того момента супруги так и не предоставили ни одного проекта зрителям. Как сообщают инсайдеры, доверие со стороны руководства Netflix к внуку Елизаветы II сильно подорвано.

Дело в том, что в апреле принц Гарри и Меган Маркл навестили Елизавету II и принца Чарльза по пути в Гаагу на спортивные состязания «Игры непобежденных» (Invictus Games). Многие поклонники и королевские эксперты были уверенны, что семья Сассекских прибыла в Великобританию в корыстных целях. Однако Гарри опроверг эти заявления, сообщив эксклюзивную информацию конкурентам Netflix о подробностях встречи с Елизаветой II. «Я и Меган пили чай с королевой. Это было очень здорово — встретиться с ней. Просто потрясающе снова видеть ее. Она в отличной форме, а ее чувство юмора всегда при ней», — рассказал герцог Сассекский канул NBC. 

Принц Гарри в одежде серого цвета

gallery icon
26

Источники, близкие к руководству Netflix, признались, что боссы были вне себя от ярости, услышав, что Гарри рассказывает о встрече с бабушкой. «Им бы хотелось услышать такие детали в своем документальном проекте. Возникло настоящее чувство гнева, когда эти откровения были сказаны в камеру конкурентов», — сообщает The Sun.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после рождения дочери вместе появились на публике

Жена принца Гарри Меган Маркл впервые вышла в свет вместе со своим супругом после рождения их дочери Лилибет. В среду, ...

gallery icon
31

Напомним, что недавно стриминговый сервис Netflix разорвал контракт с Меган Маркл на выпуск ее мультипликационного сериала «Жемчужина». История должна была рассказать о 12-летней девочке, которую вдохновляют женщины, вошедшими в мировую историю.

Принц Гарри и Меган Маркл на Играх Invictus Games в апреле 2022 года

gallery icon
12