фото: кадр из фильма
Круассан, который Анджелина Джоли не доела в украинском кафе, хотят продать на аукционе
Мировые звезды
9 мая 2022 г., 11:57

Круассан, который Анджелина Джоли не доела в украинском кафе, хотят продать на аукционе

Otkrito.lv

Уборщик кафе во Львове, в которое заходила американская актриса Анджелина Джоли, продает не доеденный ею круассан за миллион гривен, что примерно равно 31 тысячам евро.

Мужчина написал, что свою работу он не любит, однако такое событие заставило его посмотреть на свою деятельность с другой стороны. “Я второй год работаю уборщиком, и честно говоря, ненавижу свою работу, вернее, ненавидел до сегодняшнего дня”, – написал он в своем объявлении.

фото: соцсети

Парень уточнил, что у него есть кусок круассана, который касался губ именитой голливудской актрисы и по совместительству посла ООН. Уборщик хочет получить за круассан миллион гривен, но он готов снизить цену, если того захочет покупатель.

Визит Анджелины Джоли в Украину

gallery icon
14

Информация о том, что голливудская звезда посетила украинский город Львов, появилась ранее. При этом сама Джоли предварительно не сообщала о своих планах посетить Украину. Известно, что она занимается вопросами беженцев в Организации Объединенных Наций (ООН). В 2001 году она стала послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев организации. В 2005 году Джоли получила Гуманитарную премию ООН.

В самом кафе рассказали, что Анджелина Джоли выбрала для себя круассан "Королевский", круассан с лососем и моцареллой, а также капучино.