фото: Vida Press
Много ест, но избегает трех напитков: диета королевы Летиции
Мировые звезды
8 мая 2022 г., 11:53

Много ест, но избегает трех напитков: диета королевы Летиции

Otkrito.lv

Королева Испании всегда выглядит потрясающе, особенно когда она посещает приемы. 49-летняя стройная и подтянутая монаршая особа часто носит облегающую одежду, которая только лишний раз подчеркивает ее фантастическую фигуру. Но как она остается в такой хорошей форме?

В прошлом королеву Летицию раскритиковали за ее диету и фитнес-тренировки, из-за которых она слишком похудела и вернулась к формам 2004 года, когда присоединилась к испанской королевской семье. Тем не менее, она подчеркнула, что ест довольно много, пишет Wday. "У меня нет никаких проблем. Я много ем. Это только кажется, что я очень худая. На самом деле это мой тип телосложения", — сообщила Летиция.

Королева Испании Летиция на мероприятии, посвященном 40-летию испанской конституции

gallery icon
35

Но есть продукты, которые монаршая особа исключила из рациона: газировку, кофе и алкоголь. Именно отказ от последнего, как утверждают зарубежные врачи, может служить снижению веса. Ведь весь алкоголь является калорийным. "Честно говоря, она действительно не пьет алкоголь. Иногда этот отказ является серьезной проблемой для встреч и светских раутов", — рассказал королевский инсайдер.

Помимо правильного питания, в которое входит употребление большого количества фруктов, овощей, пюре и рыбы, королева Испании еще любит физические нагрузки. Ее близкий друг в беседе с сайтом Express рассказал, что порой Летиция одержима своим телом. "Ее цель всегда — достичь совершенства или, по крайней мере, попытаться. Если она тренируется, то делает это на 100 процентов. Если она занимается йогой, она не остановится, пока не узнает столько же, сколько ее инструктор. Она такая во всем. Кроме того, она до крайности следит за тем, что ест", — рассказал инсайдер.

Также он объяснил, по какой именно схеме проходят тренировки первой леди Испании. "Королева занимается силовыми упражнениями через день. Она всегда рекомендует их. Если король свободен, он тоже присоединяется к ее тренировкам в спортзале", — подытожил источник.

Королева Испании Летиция во время визита в страны Латинской Америки

gallery icon
23