фото: Instagram
"Уровень заказного вранья достиг апофеоза": Галкин жестко обратился к российским СМИ
Российские звезды
19 апреля 2022 г., 16:47

"Уровень заказного вранья достиг апофеоза": Галкин жестко обратился к российским СМИ

Rus.jauns.lv

После того, как Максим Галкин вместе со своей семьей уехал в Израиль, в российской прессе то и дело появляются нехорошие слухи о них - то Алла Пугачева в предынфарктном состоянии, то дети остались без школы... На этот раз СМИ опубликовали информацию о том, что шоумен стал фигурантом дела о гибели мужчины. Галкин в ответ выступил с жестким заявлением.

Сегодня российский портал "СтарХит" и другие СМИ написали о том, что Максим Галкин в Израиле стал фигурантом дела о гибели мужчины. "Галкин был со своим знакомым на пляже, а через какое-то время тот по невыясненным причинам утонул во время плавания в море. Максим один из последних людей, кто видел мужчину живым. Поэтому он был доставлен в местное отделение для дачи показаний", - якобы рассказал источник.

Через пару часов шоумен поспешил опровергнуть эту информацию, жестко обратившись к российским журналистам: "Тот уровень заказного вранья, который в России про меня пишут, достиг апофеоза. Сегодня уважаемые издания сообщили, что я подозреваюсь в чьем-то убийстве, и что полиция меня задержала. Я понимаю, что у вас команда меня очернить, смешать с грязью и показать, как мне здесь плохо. Возьмите бумажку, на которой вы это написали, и подотритесь. Мне хорошо. Я понимаю, что вам власть не дает писать то, о чем стоило бы писать, поэтому вам остается писать только желтую непотребную ересь про артистов. Но почему вы до сих пор про меня пишите? Вы же так переживали, что я занимаю чье-то место... Пишите про молодых артистов, про тех, кто патриотично настроен, отстаньте от меня! Вы как слепые лошади ходите по арене по кругу и месите под ногами одно и то же г****о. Угомонитесь".