Беременная Ким Кардашьян вышла в свет в полупрозрачном наряде
Ким Кардашьян-Уэст имеет свои представления о гардеробе для беременных
Мировые звезды
2 июня 2015 г., 16:22

Беременная Ким Кардашьян вышла в свет в полупрозрачном наряде

Otkrito.lv

Объявившая о второй беременности телезвезда Ким Кардашьян-Уэст (34) продемонстрировала, что не собирается менять свои откровенные наряды на одежду для будущих мам.

На следующий день после объявления о том, что Ким и ее муж рэпер Канье Уэст (37) собираются подарить своей двухлетней дочери Норт брата или сестру, пара появилась на церемонии вручения наград Совета модных дизайнеров Америки. Для первого появления на публике после новостей о беременности Ким выбрала черный полупрозрачный наряд Proenza Schouler из осенне-зимней коллекции-2015 и босоножки этой же марки.

Будущая мама призналась журналистам, что страдает от токсикоза: «Если честно, меня тошнит и утром, и днем, и вечером. Я едва могу встать с постели. Эта беременность отличается от первой, но я очень рада, что смогла забеременеть. Мы уже почти потеряли надежду, так что неважно, как мне сейчас плохо». Проблемы с зачатием второго ребенка подробно освещались в семейном реалити-шоу — в конце концов Ким и Канье даже подумывали прибегнуть к помощи суррогатной матери.

ВИДЕО Ким Кардашьян и Канье Уэст на церемонии CFDA-2015

Ким Кардашьян и Канье Уэст на церемонии CFDA-2015


Марина Голубева, фото Vida Press